понедельник, 2 ноября 2020 г.

Девиантное поведение подростков.


Данный пост хочется посвятить проекту нашей одноклассницы, Корневой Ани. Целью ее работы было проведение открытого урока на тему «Девиантное поведение у подростков. Пути его решения». Аня потратила много сил и времени, но в итоге защитила свой проект как нельзя лучше. 
Я задала ей несколько вопросов: 

~ Почему ты выбрала эту тему?

  • Я выбрала эту тему, потому что считаю, что для нынешней молодежи она очень актуальна, и я подумала, что им будет полезно узнать, к чему может привести отклоняющееся поведение в обществе.

~ Как долго ты работала над проектом?

  • Над своим проектом я работала месяца 4.

~ С какими трудностями ты столкнулась во время работы над проектом?

  • Единственной трудностью было донести до ребят такую сложную тему на простом языке.

~ Не хотелось ли тебе забросить проект, когда ты осознавала всю его масштабность?

  • Проект забрасывать мне не хотелось. Я считаю, что это очень интересная тема и что о ней еще много чего можно рассказать.

~ Каковы твои общие эмоции о проекте?

  • В общем и целом, работа над проектом проходила очень интересно, я узнала много полезной информации для себя. Что касаемо самого выступления, мне было очень интересно обсудить с ребятами эту тему, мы быстро нашли общий язык. Впечатления о проекте у меня остались только положительные.

Работа Ани действительно заслуживает внимания. Тема ее проекта очень актуальна в настоящее время, и мне кажется, что проведение открытого урока для подростков было очень полезным как для них, так и для самой Ани. 



1 комментарий: