среда, 20 ноября 2019 г.

День учителя


Что такое день Дублера? День Дублёра – это такой праздник, когда управление школы и проведение уроков переходит в руки старшеклассников. Он проходит в МБОУ Школе №25 много лет и стал уже доброй традицией. 2019 год не стал исключением.4 октября, в преддверии Дня учителя, прошёл День Дублёра. День учителя – это особый праздник, который выражает искреннюю благодарность учителям за любовь к своей работе, каждодневный труд, терпение, стойкость.
Организаторами этого прекрасного праздника стали учащиеся старшего звена, благодаря которым прошло всё на высшем уровне.11-тиклассники организовали чудесную фотозону, которая сразу же полюбилась нашимученикам и, конечно же, нашим учителям! А мы, учащиеся 10-х классов, взяли большую ответственность – провести в этот день уроки, а тем самым сделать для любимых педагогов небольшой выходной. Для нас это было очень волнительно, потому что учителя не побоялись доверить свои классы еще таким же ученикам, только чуть-чуть постарше.

В то время, пока мы проводили уроки, учителя не просто отдыхали, но ещё и учились новому.10-классниками по инициативе Шабуниной Ольги Петровны были организованы мастер-классы, на которых была возможность учителям научиться делать игрушки-сувениры, проводить интерактивные занятия, тренинги на сплочение класса, коллектива, и потом применять это уже на своих учениках. Все участвующие были в неистовом восторге! И оставили следующие отзывы:
Ребята мое огромное спасибо! Спасибо за проведение мастер-классов и викторину! Много позитива и хорошего настроения!
ФРАНЦУЗОВА С.С.
Огромное спасибо за проведение праздника! И за проведение уроков! Отдельное спасибо Елизарову Д.
КОЛЯДИНА Д.А.
Все было организовано замечательно! Выражаю благодарность всем участникам этого праздника!
Спасибо за проведение уроков. Все прошло замечательно, доброжелательно, позитивно!
Спасибо организаторам праздника!!! Уроки ребятам 7А и 8А очень понравились. За шоколадки с посланиями отдельное спасибо! Очень жизненно!
Дорогие учащиеся 10А и 10Б классов! Огромное спасибо вам за праздник, получившимся настоящим! Да, 11Ф и 11Б тоже спасибо! Дублёры очень старались. Праздник мы чувствовали прямо с порогов школы!
Огромное спасибо за организацию и  проведения праздника, и за замену уроков! Молодцы!!!
Выражаю благодарность параллели 10-х классов учителям-дублёрам
Ермакову Артуру, Розинской Александре, Ширяевой Елизавете,
Ерофеевой Софии за хорошую организацию школьного праздника творческого подхода креативности при проведении уроков истории и обществознании!
*соблюдены орфография и пунктуация автора
 Учащимся старшего звена очень приятно слышать такие тёплые слова. Они высоко ценят щедрость Ваших любящих сердец, Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! И желают Вам, учителям Школы№25, крепчайшего здоровья, радости от Вашего нелёгко1 работы, успеха в каждом начатом деле и всех жизненных благ! Низкий Вам поклон и самые искренние слова благодарности за Ваш труд! Даша Д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий